Haus zum Verkauf in Fortià

Freistehende Villa zu verkaufen in Fortia, Girona (Fortià)

Fortia (Fortià)

Ref. 2589 308 m2 3 3
verkaufen: 769.000 

Prächtige Villa in bester Lage und außergewöhnlichem Design, verteilt auf mehrere Ebenen, mit einem wunderschönen Garten, Swimmingpool und mehreren sonnigen Terrassen. Das Anwesen liegt am Rande eines Dorfes, umgeben von Feldern. Im Erdgeschoss befinden sich ein geräumiges Wohnzimmer mit direktem Zugang zum Pool, eine Wohnküche und ein Badezimmer. Eine Treppe führt in den ersten Stock mit drei Schlafzimmern, eines davon mit eigenem Bad, sowie einem weiteren Badezimmer. Die Schlafzimmer sind klimatisiert. Die Garage bietet Platz für zwei Fahrzeuge, und zum Anwesen gehören außerdem zwei zusätzliche Parkplätze.

Mietindex

Verkaufspreis 769.000 €
Preis/m² 2.497
Baujahr 1990
Konstruktionsfläche 308 m2
Grundstück 810 m2
Schlafzimmer 3
Badezimmer 3
Wasser
Die Lage der Immobilie ist eine ungefähre Angabe.